Решить уравнение 24 х+96=288 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:33
    0
    24 х+96=288

    24 х=288-96

    24 х=192

    х=192:24

    х=8

    Ответ: 8
  2. 11 октября, 07:38
    0
    24 х = 288-96

    24 х = 192

    х = 192/24

    х = 8