Раскройте скобки 1/4 * (4+12 х)

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:50
    0
    1/4 э'то 0,25 поэтому

    0,25 (4+12 х) = 1+3 х
  2. 1 декабря, 23:25
    0
    1/4 * (4+12 х) = 4 (1+3 х) / 4=1+3 х