Ширина прямоугольника 27 см а его длина на1 дм 5 см больше. найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:42
    0
    27+15=42 см

    42*27=1134 см^2

    (42+27) * 2=138 см

    ответ: длина прям 42 см

    площадь 1134 см^2

    периметр 138 см