4 класс периметр прямоугольника 128 м, а его длина 57 м. вычисли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:41
    0
    1) 128 - (57+57) = 14

    2) 14/2=7

    3) 57*7=399