Помогите рeшить уровнение за 6 класс 7x+2-3x-10

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:53
    0
    7x-3x=4x - 10+2=-8

    4x-8=0

    4x=8

    x=8:4

    x=2
  2. 13 декабря, 20:22
    0
    7 х+2-3 х-10=6 х-10

    4 х-8=6 х-10

    6 х-4 х=10-8

    2 х=2

    х=1