Рeшить уранение (x-8/19) - 4/57=2/3

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:04
    0
    (x-8/19) - 4/57=2/3

    x-28/57=2/3

    x=2/3+28/57

    x=22/19 или x=1 целая 3/19
  2. 5 июня, 16:46
    0
    x-8/19-4/57=2/3

    x-28/57=2/3

    x=2/3+28/57

    x=22/19

    x=1 3/19