В коробке 24 карандаша. Сначала брат взял из коробки несколько карандашей, а затем сестра положила 3 карандаша, и в коробке стало 17 карандашей. Сколько карандашей взял брат? Решение

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:16
    0
    24-17=7 7+3=10 24-10=14 14+3=17 брат взял брат взял 10 карандашей