Сравни: 1352 кг * 13 ц52 кг 6 т9 ц47 кг*609 ц 98 т7 ц*9870 кг 3 т2 ц10 кг*3210 кг

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:15
    0
    1352 кг больше, чем 182 кг

    6947 больше, чем 6090

    98070 больше 9870

    3210 равно 3210
  2. 22 октября, 17:27
    0
    1352 кг * 13 ц52 кг=1417000

    1 кг=1000 г=1352000+65000=1417000

    1 ц=100 кг*13+52*1000=13000+52000=65000

    6 т 9 ц 47 кг*609 ц=114800

    1 т=1000 кг*6=6000 кг

    1 ц=100 кг*9=900 кг

    1 ц=100 кг*609=60900

    1 кг=1000 г*47=47000

    53900+60900=114800

    98 т 7 ц*9870 кг=974169000000

    1 т=1000 кг*98=98000

    1 ц=100 кг*7=700

    1 кг=1000 г*9870=9870000

    98700*9870000=974169000000

    3 т 3 ц 10 кг*3210 кг=42693000000

    1 т=1000 кг*3=3000

    1 ц=100 кг*3=300

    1 кг=1000 г*10=10000

    1 кг=1000 г*3210=3210000

    13300*3210000=42693000000