15 ц47 кг+26 ц47 кг=

8 ц+185 кг=

19 кг320 г*34=

53 ц14 кг*65=

40 кг800 г/17=

48 ц64 кг/76=

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:44
    0
    15 ц47 кг+26 ц47 кг=42 ц 21 кг

    15 ц 47 кг=1574 кг

    26 ц 47 кг=2647 кг

    (мы обычно считаем с столбик, запись верней в столбик)

    1574 кг+2647 кг=4221 кг

    4221 кг=42 ц 21 кг

    8 ц+185 кг=9 ц 85 кг

    8 ц = 800 кг

    800 кг + 185 кг=985 кг

    985 кг=9 ц 85 кг

    19 кг320 г*34=656 кг 880 г

    19 кг 320 г = 19320 г

    19320 г*34=656880 кг

    656880 кг=656 кг 880 г

    53 ц14 кг*65=345 ц 410 кг

    53 ц 14 кг=5314 кг

    5314 кг * 65=345410 кг

    345410 кг=345 ц 410 кг

    40 кг800 г/17=2400

    40 кг 800 г=40800 г

    40800/17=2400 (без ничего)

    48 ц64 кг/76=64

    48 ц 64 кг=4864 кг

    4864 кг/76=64 (без ничего)
  2. 6 июня, 18:35
    0
    1547 кг+2647 кг=4194 кг или4 т1 ц94 кг

    800 кг+185 кг=985 кг или 9 ц 85 кг

    19320 грамм*34 = 656880 грамм или 656,88 кг или 6 ц 56 кг 880 грамм

    5314 кг*65 = 345410 кг или 345 т 4 ц 10 кг

    40800 грамм/17 = 2400 грамм или 2 кг400 грамм

    4864 кг/76 = 64 кг