Найдите значение выражения (6,5-4*1,5) * 9/-3*1,5

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:48
    0
    2,25

    gfndvngdbgrvhtdsshh
  2. 27 августа, 03:43
    0
    (6,5-4*1,5) * 9 / (-3) * 1,5 = (6,5-6) * (-3) * 1,5=0,5 * (-4,5) = - 2,25