Подробное решение - 0,25 + (7,23-4,08)

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:22
    0
    -0,25 + (7,23-4,08) = 2,9

    1) 7,23-4,08=3,15

    2) - 0,25+3,15=2,9

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з