Разложите на простые числа 10 100 1000 10000 100000 1000000

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:25
    0
    100=5*5*4

    1000=5*5*8*5

    10000=5*5*8*5*5*2

    100000=5*5*8*5*5*5*4 (не точно)