До обеда в школьном саду работали 32 старшеклассника, а учителей-в 4 раза меньше. После обеда 12 человек ушли. Сколько старшеклассников и учителей осталось работать в школьном саду?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:41
    0
    32:4=8

    32+8=40

    40-12=28
  2. 15 марта, 19:03
    0
    1) 32:4=8

    2) 32+8=40

    3) 40-12=28