Решите уравнение 2,1 х - 3,5 = 1,4 х

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:17
    +5
    2,1 х - 3,5 = 1,4 х

    2,1 х-1,4 х=3,5

    0,7 х=3,5

    х=3,5:0,7

    х=5
  2. 11 ноября, 00:17
    -2
    2,1x - 3,5=1,4x

    2,1x-1,4x=3,5

    0,7x=3,5

    x=5