20000 - (66+45) + 5555=?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:04
    0
    1) 65+45=110

    2) 110+5555=5665

    3) 20000-5665=14335
  2. 7 сентября, 13:15
    0
    66+45=111

    20000-111=19889

    19889+5555=25444