Найдите значение производной функции y=x lnx в точке x0=1

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:36
    0
    Y'=lnx+x*1/x=lnx+1

    y' (1) = ln1+1=0+1=1
  2. 24 июля, 03:16
    0
    y=x lnx

    y '=x' lnx+xln'x=lnx+1

    y' (1) = ln1+1=0+1=1