Найти значение производной функции f (x) = lnx + корень из x в точке x=1

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:03
    0
    F' (x) = - (-1/2sqrt (x)) / x=1/2xsqrt (x)

    F' (1/4) = 1 / (2*1/4*sqrt (1/4)) = 1 / (2*1/2*1/4) = 4