Магазин продал утром 3 ящика яиц, а вечером 2 таких же. Всего продали 500 штук яиц. Сколько продано яиц утром и вечером в отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:07
    0
    3+2+5 ящ.

    500/5=100 в одном ящике яиц

    100*3=300 Утром

    100*2=200 Вечером
  2. 28 января, 09:01
    0
    Утром - 300

    Вечером - 200