Решите дробь 59/60+39/40

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:52
    0
    40 умножаем 60, получаем 2400.59*40 = 2360. 39*60 = 2340. 2360 + 2340 = 4700. Получаем 4700/2400, сокращаем и ответ: 47/24