Площадь прямоугольника 40 кв см, длина одной стороны 8 см, найти периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:19
    0
    40/8=5 (длина второй стороны) P=2 (8+5) = 26