Объем прямоугольного равем 165 см в третьей степени его измерения выражаются простыми числами. Найдите измерения данного прямоугольного паралепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:11
    0
    V=а*в*с см³ 165=5*3*11 V = 5*3*11=165 см³