Решите пример по действиям

6/29 * (6-2 целых3/11*1 целую2/9)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:34
    0
    6/29 * (6 - 25/11*11/9) = 6/29 * (6 - 25/9) = 6/29*29/9=6/9=2/3