Ширина прямоугольника 3 см, что на 4 см меньше от его длины. Найти периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:29
    0
    (3+4) * 2=14 см

    периметр-это сумма длин всех сторон, нужно либо их все сложить, либо сложить длину и ширину и умножить на 2
  2. 8 июля, 23:33
    0
    Ширина - 3

    длина - 3+4=7

    периметр - 3*2+7*2=20 см