Кофта стоила 400 руб. потом её снизили на 15%. Сколько она теперь стоит?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:24
    0
    1) 400:100*15=4*15 = на 60 руб снизилась цена кофты 2) 400-60=340 руб стоит кофта теперь
  2. 1 апреля, 05:42
    0
    15%=0.15

    400*0.15=60 р скидка

    400-60 = 340 р стоит кофта