1) 5*6+11=

2) 7 а+20=

3) а-5b+c=

4) - 8 а*3 а=

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:32
    0
    1). 30+11=41

    2) 7 а=-20; а=-20/7; а=-2 6/7

    3) а+c=5b

    4) - 24a²