В секции по легкой атлетике занимаются 67 ребят. 38 ребят занимаются прыжками в длину, 43 ребёнка-прыжками в высоту. сколько ребят занимается в секции в высоту и длину одновременно?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:06
    0
    81-67=14 ребят занимаются и тем и тем
  2. 7 августа, 08:45
    0
    43+38=81

    81-67=14 ребят