Как решить выражения и их значения сумма чисел а и 3 при а = 40; 45; 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 10:37
    0
    3+40=43

    3+45=48

    3+9=12

    немного не поняла задание
  2. 28 марта, 11:38
    0
    Объясни по понятней. А то не чего не могу раздумать))