2. Выполните действия: 0,22 - 3/25+1/20

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:46
    0
    0,22-3/25+1/20 = 0,22 - 0,12+1/20=0,22-0,12+0,05=0,10+0,05=0,15