От деревни до села 20 км. Миша шел из деревни со скоростью 5 км / ч. А Витя шел со скоростью 4 км / ч. На сколько Витя потратил больше времени, чем Миша.

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:25
    0
    Готовое домашнее задание решит всё
  2. 6 ноября, 17:53
    0
    20/5=4 часа шел Миша

    20/4=5 часов шел витя

    5-4=1 час на столько витя шел дольше