Расстояние от города до села равна 32 км велосипедист проехал за 3 часа в первый час он проехал 7/16 этого расстояние во второй час 5/16 этого расстояние

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:27
    0
    Если нужно узнать оставшееся расстояние, то:

    32:16=2 (км)

    7+5=12

    12*2=24

    32-24=8 (км)