Расстояние от города до села равна 32 километров велосипедист проехал за 3 часа за первый час он проехал 7 шестнадцатых этого расстояние до 2 часть 5 16 этого расстояния Сколько километров проехал велосипедист за 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:45
    0
    32 - (7/16) * 32 - (5/16) * 32=

    =32-14-10=8

    ответ: за третий час велосипедист проехал 8 км