Решите уравнение:

(39+х) : 15=30

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:18
    0
    (39 + х) : 15 = 30

    39 + х = 30 * 15

    39 + х = 450

    450 - 39 = 411

    х = 411
  2. 14 июля, 00:30
    0
    30*15=450

    450-39=411

    Х=411