Представьте произведением многочлен

а^3 + а^2 + а + 1

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:15
    0
    А² (а+1) + (а+1) = (а²+1) (а+1)
  2. 8 августа, 05:34
    0
    (a^2+1) (a+1) = a^3+a^2+a+1