Вычислите рациональным способом 275*32+725*28+275*18+725*22

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:16
    0
    275*32+725*28+275*18+725*22=275 (32+18) + 725 (28+22) = 275*50+725*50=50 (275+725) = 50*1000=50000