Помогите решить 2+2+2*2-2 равно 4. Нужно правильно расставить скобки

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:28
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4 + 0 = 4
  2. 16 октября, 14:09
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4 ...