Площадь всей квартиты 63 кв. м площадь 1 комнаты равна 12 кв. м площадь 2 комноты 9 кв. м во сколько раз площадь квартиры больше площади двух комнат

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:32
    0
    63: (12+9) = 3 раза

    в 3 раза

    или 12+9=21 м2 - площадь двух комнат

    63:21=3 раза
  2. 13 июня, 08:45
    0
    63/21=3

    следовательно, в 3 раза