Просто решите примеры (расписать)

1 1/7+3 3/4=

4 5/7-1 2/3=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:14
    0
    1) 1 1/7 + 3 3/4 = 1 4/28 + 3 21/28 = 4 25/28

    2) 4 5/7 - 1 2/3 = 4 15/21 - 1 14/21 = 3 1/21