Помогите решить 12*5*250*4 там надо расписывать помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:54
    0
    4*5=20

    20*12=240

    240*250=60000
  2. 24 декабря, 01:43
    0
    Ответ: 60.000

    12 * 15 = 60

    60 * 250 = 15 000

    15 000 * 4 = 60 000