Художник расписал 30 подносов за 5 дней. Ежедневно он расписывал одно и то же число подносов. В следующие дни он стал расписывать на 3 подноса в день больше. Сколько подносов он стал расписывать ежедневно?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:44
    0
    30:5=6 (подносов) - в день

    6+3=9 (подносов)

    Ответ: он стал расписывать 9 подносов в день.
  2. 7 июня, 08:11
    0
    1) 30:5=6 (п) - расписывал за 1 день

    2) 6+3=9 (п)

    я думаю что будет 9 подносов ежедневно