Реши уравнение 18-y=9

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:19
    0
    Решение:

    1) - y = 9 - 18

    2) - y = - 9

    3) y = - 9 x (-y)

    4) y = 9
  2. 22 февраля, 01:17
    0
    18-y=9

    y=18-9

    y=9

    из мэн