6|y|+1.8 = 7.2 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:50
    0
    6IyI=5.4

    IyI=5.4/6

    IyI=0.9

    y=0.9

    Вот тебе 2-ое.

    2.6IyI=7.8

    IyI=7.8/2.6

    IyI=3

    y=3
  2. 2 сентября, 05:00
    0
    6|y|+1.8=7.26IyI=5.4

    IyI=5.4/6

    IyI=0.9

    y=0.9