2 (4-9d) - (2d+3) = - 8 (4-d) + 3 (1+2d) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:36
    0
    8-18d-2d-3=-32+8d+3+6d

    -18d-2d-8d-6d=-32+3-8+3

    -34d=-36| / (-2)

    17d=18

    d=1 целая одна семнадцатая

    вроде так.

    Удачи вам, с наступащим