Как решить найдите площадь и периметр прямоугольника если его длина 17 дм а ширина на 8 дм меньше длины

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:46
    0
    Ширина=17-8=9 дм

    S=17 х9=153

    P=17+17+9+9=52
  2. 1 сентября, 16:22
    0
    17-8=9 дм ширина

    9•8=72 дм2 площадь