Ответ - вычислите площадь поверхности и сумму длин всех ребер куба, ребро которого равно 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:19
    0
    Длина ребер 5*12=60 см

    площадь = (5*4) * 6=120 см²
  2. 20 марта, 16:59
    0
    Сумма длин ребер: 12 * 5=60 (см)

    площадь: 2 * (6*6) = 72 9 (см2)