8-4,2: (2 целых 5/14 - 1 целая 4/21) =

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:00
    0
    8-4,2: (2 5/14-1 4/21) = 8-4.2: (33/14-25/21) = 8-4.2:7//6=8-3.6=4.4