Помогите решить

при a=4,2

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:08
    0
    7/10a*a^2/6=7/10*a/6=7a/60=0,49 Вроде так
  2. 15 мая, 07:10
    0
    (2+5) / 10 а * (а²/6) = 7/10 а*а²/6=7 а/60