Найдите корень уровней 1) 5,6-3 (2-0,4 x) = 0,4 (4x+1) 2) x+2/9=x-3/2

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:30
    0
    5,6-3 (2-0,4 x) = 0,4 (4x+1)

    5,6-6+1,2 х=1,6 х+0,4

    1,2 х-1,6 х=0,4 + (-0,4)

    -0,4 х=0

    х=0