7/20 - (9/35-3/28) решение

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:20
    0
    7/20 - (9/35-3/28) 1.) 9/35=315. 2.) 3/28=84.3.) 315-84=231.4.) 7/20=140.5.) 231-140=91