Выполните действия 2/29 + 3/37=

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:33
    0
    39/1073 + 32/1073=61/1073
  2. 27 августа, 18:20
    0
    2/29+3/37=5/66 вот и всё так просто