найдите число, 2/3 которого равны 3/7 числа 210

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:19
    0
    210/7*3=90

    90/2*3=135 проверим: 135*2/3=90 210*3/7=90
  2. 10 января, 15:26
    0
    210 / (3/7) = 210/7*3=90

    90 / (2/3) = 90/2*3 = 135

    Ответ 135